Официальный сайт компании "Спинор"

Состоялась 4-я встреча Школы здоровья СПИНОР!

Новости Спинор: Состоялась 4-я встреча Школы здоровья СПИНОР!
2 декабря 2014

Впервые собрались в зале аптеки ВИТА на Елизаровых 41. Несмотря на холод и выходной день, Школа прошла успешно. Спасибо всем тем, кто выделяет время на свое здоровье и самообразование одновременно!

Знаниями и опытом с нами уже во второй раз делился врач ЛФК и спортивной медицины, физиотерапевт - Роман Зотович Барабаш. Тема презентации: Спинор - как инструмент профилактики и лечения. 

Все-таки 30.11 был праздничный день, и в конце семинара мы провели обещанную лотерею, подарками в которой были: браслет Спинор "Эйр" от нас, сертификат на консультацию и занятия ЛФК от Парацельс и набор органической косметики от ВИТЫ. На фото наши победители.

Очень приятно, когда слушатели благодарят после семинара за полезную информацию, приобретают аппараты или делятся своими планами на их приобретение в ближайшем будущем. Особенно порадовал один из участников, который задав вопрос о том, как часто мы проводим Школу, добавил, что хотел бы прийти в следующий раз со своим сыном (настолько он посчитал эти знания полезными и доступно изложенными) :)