Официальный сайт компании "Спинор"

2-й Форум молодых ученых U-NOVUS

Новости Спинор: 2-й Форум молодых ученых U-NOVUS
25 мая 2015

Наряду с круглыми столами, конференциями и открытыми лекциями в рамках Форума была организована выставка «Импортозамещение и опережающее развитие». Наша команда представила на своем стенде всю линейку медицинских аппаратов «Спинор»: от специализированной «Стеллы» до браслетов «Эйр». Всего же в выставке приняло участие 155 импортозамещающих разработок из Томской, Новосибирской, Калужской, Ульяновской, Иркутской и Самарской областей, Красноярского и Алтайского краев, Мордовии и Башкортостана.

Аппараты «Спинор» заслуженно уже много лет признаются инновационной продукцией, поскольку компания не только сохраняет уникальность технологии, но и продолжает развивать все новые и новые проекты на базе собственного производства.

Здоровье важно всем, а забота о здоровье с использованием современных безвредных методов вызывает особый интерес. Стенд «Спинор» за 2 дня работы привлек внимание более чем 200 человек (по приблизительной оценке), среди которых были как специалисты, так и простые посетители, в том числе, молодежь.

Школьники и студенты без стеснения задавали самые «каверзные» вопросы, стараясь разобраться в принципе действия приборов. Встретились и те, кто уже давно знаком со «Спинором» и не нуждается в дополнительных разъяснениях. Безусловно, посчастливилось поговорить и со скептиками, на вопросы которых помогал ответить сам разработчик и основатель производства – Кожемякин А.М., а также директор по развитию ООО «Спинор» - Цербель О.Н..

Для участников выставки нашей командой были подготовлены яркие атрибуты, такие как большой «куб скидок», таблички с надписями («Я люблю инновации», «Я всегда в форме») и хэштэгом #носиздоровье,  с которыми можно  было сфотографироваться, а также индивидуальные купоны на покупку «Спинор».

Что мы получили от участия в выставке:

  • очередной вклад в повышение узнаваемости бренда «Спинор»
  • определенное количество контактов от заинтересованных людей
  • обратную связь от представителей разных целевых аудиторий, что позволит внести улучшения в работу.

Благодарим организаторов и участников! Ваша команда «СК».